Выбран город:
Тамбов

Выбрать другой город:

Предложение: парикмахер визажист на дому в Тамбове

Адрес: Карла Маркса

2 августа 2015 г. в 12:38 объявление № У-6908540 (3492053)

Написать
avatar Анастасия

id: 3712965 зарегистрирован 02.08.2015

Милые девушки, предоставляю Вам свои парикмахерские услуги и макияж лица.
Прайс-лист на парикмахерские услуги!

ОКРАШИВАНИЕ:

Точная цена зависит от длины и густоты волос!

Цвет волос должен подходить к Вашему цветотипу - это оттенок кожи лица и шеи, цвет глаз и т.д. Цвет волос должен Вам идти и быть к лицу. В новом сезоне 2013 г на пике моды остается окрашивание волос в оттенки, максимально приближенные к натуральным.

Окрашивание в один цвет................................................................................. 300 - 1000 руб

ПРИЧЕСКИ:

Точная цена зависит от длины волос, накладных прядей и прочих аксессуаров!

В особенный, праздничный день хочется, чтобы все было на высшем уровне — начиная от красивого наряда и заканчивая подбором аксессуаров. Важный элемент образа хозяйки торжества, конечно же, ее прическа. Позвольте мастеру сделать из Вас королеву вечера!



Прическа - укладка (локоны)............................................................................ 500 - 1000 рубПрическа вечерняя ........................................................................................ 800 - 1200 рубПрическа свадебная...................................................................................... 1500 - 2000 рубПлетение (дневной вариант).............................................................................. 200 - 500 рубПрическа с плетением (вечерний вариант)........................................................... 500 - 1200 руб. Пробная прическа.................................................................................................. 1000 руб

ВИЗАЖ:

Профессиональный макияж на все случаи жизни!

Тенденции спорны, но все же есть, из чего выбрать, чтобы адаптировать предложенные варианты соответственно Вашему цветотипу , личным предпочтениям и мероприятию. Раскрытвайте новые грани своего образа!

Дневной................................................................................................................ 500 рубВечерний (классический) .......................................................................................... 700 рубВечерний (модный, креативный, стилистический) .......................................................... 800 рубСвадебный........................................................................................................... 1000 рубФантазийный........................................................................................................ 1000 рубФэйс-арт ............................................................................................................. 1200 руб

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://tambov.barahla.net/services/350/6908540.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.